Как улучшить обмен веществ?

Почему это  важно? Ваши помощники - «Чистолон», «Осинол».

Фитокомплексы  «Осинол», «Чистолон», содержат компоненты (горечи и пряности), которые  активно улучшают переваривание и активизируют обмен веществ в организме, который снижается после 30 лет, каждый год на 2% в год и получается снижение в 40 лет на -20%

50 лет на- 40%

60 лет на- 60% (по   данным медицинских исследований)

Скорость обменных процессов (обмен веществ)– один из главных механизмов здоровья и долголетия.  Если скорость обменных процессов высокая, то  человек не набирает лишний вес, в том числе и не образовывается висцеральный жир.  Висцеральный жир, откладывающийся вокруг  наших внутренних органов, не только не прибавляет здоровья, но и становится причиной многих проблем.

Висцеральный жир просачивается в кровь, поддерживая высокий уровень холестерина и способствуя развитию атеросклероза, в том числе коронарных артерий, питающих миокард, и сосудов головного мозга.

В результате развивается гипертония, появляются сердечные приступы, головные боли, забывчивость. Но список болезней, вероятность которых возрастает при избытке жировых запасов, сердечно-сосудистой патологией не ограничивается.  Тут и гормональный дисбаланс, и метаболический синдром, и сахарный диабет, и бронхиальная астма, и всевозможные аллергические реакции, и даже некоторые виды рака, в частности кишечника и молочной железы.

Для улучшения  активизации обмена веществ и переваривания пищи  достаточно 2 таб. «Чистолона» или «Осинола»   во время или после приема пищи через 30 минут.

Будьте здоровы!